Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ижорские заводы принимают участие в 25-й международной специализированной выставке "Нефть, газ. Нефтехимия".

5.09.2018, 18:35
Выставки
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, принимают участие в 25-й международной специализированной выставке "Нефть, газ. Нефтехимия" в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. 
В рамках выставки "Нефть, газ. Нефтехимия", которая проходит с 4 по 6 сентября в выставочном центре "Казанская ярмарка", Ижорские заводы представлены стендом, на котором представители предприятия проведут встречи и переговоры с проверенными партнерами и потенциальными российскими и зарубежными заказчиками. 
Международная выставка "Нефть, газ. Нефтехимия" – одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России, отмеченное знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ. Традиционно участниками выставки становятся представители федеральных органов власти, делегации регионов России, представители стран ближнего зарубежья, представители российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Напомним, что Ижорские заводы являются одним их ведущих российских производителей оборудования для переработки нефти и газа. Предприятие поступательно увеличивает свое присутствие на рынке нефтепереработки и активно участвует в поиске новых заказчиков, в том числе и за рубежом. 
Кроме того, Ижорские заводы имеют большой опыт успешного сотрудничества с нефтеперерабатывающими предприятиями Республики Татарстан. Так, за последние годы предприятие успешно изготовило и отгрузило заказчикам – ПАО "Татнефть имени Д.В. Шашина" и ОАО "ТАИФ-НК" - ряд уникальных сосудов для глубокой переработки нефти. Сегодня в производстве на Ижорских заводах находится оборудование для Установки гидроочистки средних дистиллятов Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ПАО "Татнефть" в городе Нижнекамске.
Теги: ТАИФ, Татнефть, выставка