Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ижорские заводы приняли участие в конференции "Снабжение в нефтегазовом комплексе".

27.03.2018, 18:43
Выставки
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в 13-й ежегодной конференции "Снабжение в нефтегазовом комплексе" (Нефтегазснаб-2018).
Помимо представителей Ижорских заводов в конференции приняли участие руководители служб материально-технического обеспечения крупнейших компаний нефтегазового комплекса: Роснефть, Газпром, Транснефть, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, Татнефть, Сургутнефтегаз, РуссНефть, Зарубежнефть, Иркутская нефтяная компания, СИБУР и другие.
Участие в конференции позволило Ижорским заводам обменяться опытом и достижениями с представителями крупнейших российских производственных компаний и получить актуальную информацию, связанную с системами материально-технического обеспечения различных предприятий отрасли.
Напомним, в настоящее время Ижорские заводы, многолетний лидер атомного и нефтехимического машиностроения, способны удовлетворить значительную долю потребностей рынка оборудования для нефтегазопереработки, а по некоторым позициям – полностью вытеснить иностранных конкурентов.
Теги: Газпром, Транснефть, ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, Татнефть, Сургутнефтегаз, Русснефть, Зарубежнефть, СИБУР, Газпромнефть