Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ижорские заводы приняли участие в конференции "Создание отечественных элементов оборудования для шельфовой добычи углеводородов".

14.03.2018, 11:01
Выставки
Ижорские заводы, входящие в Группу ОМЗ, приняли участие в конференции "Создание отечественных элементов оборудования для шельфовой добычи углеводородов", которая прошла 27 февраля в Санкт-Петербурге на площадке ФГУП "Крыловский государственный научный центр". 
В работе конференции приняли участие представители Минпромторга России, ПАО "Газпром" и организаций оборонно-промышленного комплекса, задействованных в выполнении работ по тематике "Подводные добычные комплексы".
Участие в конференции позволило специалистам Ижорских заводов обменяться опытом и достижениями с представителями ведущих российских научных и производственных компаний, получить актуальную информацию по вопросам, связанным с развитием шельфовых проектов РФ, созданием современных технологических комплексов и с освоением шельфа. 
Ижорские заводы, имеющие многолетний успешный опыт изготовления оборудования ответственного назначения, обладают необходимыми компетенциями для создания высокотехнологичного оборудования для добычи природного газа на шельфе и ведут активную работу по выходу на этот рынок.
Теги: Минпромторг, Газпром