Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Председатель Правления АО "Узбекнефтегаз" Мехриддин Абдуллаев встретился с главой "Deutsche Bank AG" Игорем Вагнером.

В рамках проводимого международного экономического форума на тему "Узбекистан: итоги и перспективы экономических реформ" члены делегации во главе с Председателем Правления АО "Узбекнефтегаз" Мехриддином Абдуллаевым провели встречу с представителями Международного банка "Deutsche Bank AG".
Председатель Правления АО "Узбекнефтегаз" провел переговоры с Главой Представительства "Deutsche Bank AG" в Республике Узбекистан и Республике Казахстан Игорем Вагнером.
Стоит отметить, что "Deutsche Bank AG" является одним из крупнейших финансовых конгломератов Германии с головным офисом в городе Франкфурт-на-Майне, включающий в себя банковские, коммерческие, ипотечные, инвестиционные, лизинговые и другие подразделения.
В ходе встречи стороны обсудили трансформационные процессы, происходящие в нефтегазовой отрасли страны, и в частности, в АО "Узбекнефтегаз".
Иностранная сторона отметила положительные тенденции в отрасли и инвестиционную привлекательность компании.
Стороны рассмотрели перспективы участия банка "Deutsche Bank AG" в различных проектах АО "Узбекнефтегаз" с возможностью выделения долгосрочного кредита и других финансовых инструментов.
В заключении стороны еще раз отметить большой интерес к развитию взаимовыгодного сотрудничества и реализации совместных проектов.
Теги: Узбекнефтегаз