Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Документы, подписанные по завершении встречи глав правительств России и Казахстана.

- Комплексная программа экономического сотрудничества между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан на 2021 – 2025 годы.
- Меморандум о взаимопонимании между Российским фондом прямых инвестиций, Фондом Инвестиционного Развития Казахстана и суверенным фондом ОАЭ "Мубадала" по вопросам совместного инвестирования проектов в Казахстане.
- Меморандум между АО "Росгеология", Международным финансовым центром "Астана", АО "Национальная горнорудная компания "Тау-Кен Самрук" и АО "Национальная геологоразведочная компания "Казгеология" о сотрудничестве в сфере создания Евразийской биржи юниорных компаний в рамках Международного финансового центра "Астана".
- Меморандум между АО "Росгеология" и АО "Национальная геологоразведочная компания "Казгеология" о сотрудничестве в сфере геологического изучения недр по всем видам минерального сырья.
- "Дорожная карта" между ПАО "Татнефть" и АО "Национальная компания "КазМунайГаз" по реализации проекта "Производство бутадиена и производных в Республике Казахстан".
- Рамочный договор между ПАО "Татнефть" и АО "Национальная компания "КазМунайГаз" по вопросам создания и управления проектной компанией на базе товарищества с ограниченной ответственностью "Бутадиен".
- Соглашение о намерениях между ПАО "Татнефть" и АО "Национальная компания "КазМунайГаз" по реализации проектов в области совместной деятельности по геологоразведке и разработке месторождений углеводородов на территории Республики Казахстан.

Теги: КазМунайГаз, Татнефть, Росгеология