Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Вадима Воробьева назначили первым исполнительным вице-президентом "Лукойла".

Ранее он занимал должность первого вице-президента
Компания "Лукойл" провела ряд кадровых назначений, на должность первого исполнительного вице-президента назначен Вадим Воробьев, занимавший должность первого вице-президента. От этом говорится в сообщении компании.
"В связи с избранием Равиля Маганова на пост председателя совета директоров "Лукойла" на должность первого исполнительного вице-президента компании назначен Вадим Воробьев, занимавший должность первого вице-президента", - говорится сообщении.
Старший вице-президент по добыче нефти и газа в России Азат Шамсуаров переведен на должность первого вице-президента "Лукойла", вице-президентом по добыче нефти и газа в России назначен Сергей Кочкуров, до этого занимавший должность вице-президента по производственному сервису.
Ранее занимавший должность начальника департамента промышленной безопасности и экологии Игорь Заикин переведен на должность начальника департамента промышленной безопасности, экологии и научно-технических работ.
23 июня стало известно, что совет директоров "Лукойла" назначил первого исполнительного вице-президента компании Равиля Маганова, курирующего блок разведки и добычи, на должность председателя совета.
Маганов сменит на этом посту скончавшегося в апреле этого года Валерия Грайфера.
Теги: ЛУКОЙЛ