Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

УБРиР поддержал завод оборудования для ТЭК.

Ведущий уральский банк предоставил кредитный лимит пермским промышленникам.
Уральский банк реконструкции и развития завершил сделку по предоставлению кредитного лимита в размере 300 млн рублей с крупным производителем оборудования для нефтегазовой отрасли ООО "Гидробур-сервис".
"Гидробур-сервис" предоставляет в аренду и продает буровое оборудование и оборудование для заканчивания скважин собственного производства, а также оказывает услуги по инженерно-технологическому сопровождению, испытаниям, обслуживанию и ремонту оборудования уже более 15 лет.
По информации его пресс-службы УБРиР, предоставленные банком средства будут инвестированы в дальнейшее развитие бизнеса компании.
Как отмечает директор по работе с крупным бизнесом УБРиР Татьяна Левченко, сделка стала результатом терпеливой и профессиональной работы с обеих сторон.
"Мы очень рады, что начали сотрудничество с "Гидробур-сервис". Совместными усилиями мы вышли на кредитный комитет и заключили сделку. Это наш первый опыт сотрудничества с группой компаний "НьюТек Сервисез", который, мы надеемся, перерастет в долгосрочное взаимовыгодное партнерство", — отметила Татьяна Левченко.
Теги: