Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

PricewaterhouseCoopers Polska Sp. z o.o. стала советником Нафтогаза по управлению проектами отделения деятельности по транспортировке газа.

PricewaterhouseCoopers Polska Sp. z o.o. (Польша) с предложением в 341,2 тыс. долл. победила в тендере на определение советника в процессе отделения деятельности по транспортировке природного газа (анбандлинга). 9 июня между НАК "Нафтогаз Украины" и PwC Polska Sp. z o.o. был подписан соответствующий договор.
По результатам предварительной процедуры к участию в заключительном этапе тендера были допущены две компании – The Boston Consulting Group Sp. z o.o. и PwC Polska Sp. z o.o., предложение последней признано наиболее экономически выгодным.
К участию в торгах тендерные предложения подали еще два участника: GmbH Roland Berger и ZIFF-IVIN ASSOCIATES LTD, но их предложения не были допущены к оценке из-за несоответствия условиям тендерной документации. Ожидаемая стоимость закупки составляла почти 938,8 тыс. долл.
Срок оказания услуг – до 31 декабря 2017 года. Среди основных задач, которые должны быть реализованы советником, – разработка и обеспечение своевременного выполнения детального плана проекта анбандлинга, предоставление практических рекомендаций и содействие принятию обоснованных решений в процессе отделения.
PwC Polska Sp. z o.o. имеет опыт выполнения аналогичных проектов в странах Европы.
Теги: Нафтогаз