Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

14 - 17 сентябряв ЭЦ «Сокольники» состоится 8-я Международная выставка GasSUF 2010

20.05.2010, 23:29
Выставки
14 - 17 сентября 2010 года в ЭЦ «Сокольники» состоится  8-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий для газораспределения и эффективного использования газа GasSUF 2010, которая освещает все аспекты использования газа для муниципальных нужд, в промышленности и на транспорте.  
      Тематика выставки объединяет в себе самые актуальные вопросы газовой отрасли: демонстрация передовых технологий в производстве газотопливной и газобаллонной аппаратуры,  оборудование для сжижения, транспортировки, хранения и регазификации сжиженного природного газа (СПГ), проектирование, строительство и эксплуатация стальных и полиэтиленовых газопроводов. 
     Международная специализированная выставка оборудования и технологий для газораспределения и эффективного использования газа проводится ЗАО «МВК» при поддержке ГАЗПРОМ, ВНИИГАЗ, ПРОМГАЗ, Национальной газомоторной ассоциации, а также Союза потребителей газового топлива.
     Участники выставки в Москве традиционно представят вниманию посетителей образцы техники в области газоснабжения, газораспределения и использования газа. Особый акцент в экспозиции сделан на использование газа в качестве моторного топлива: заводы по производству и продаже газового оборудования предложат купить самое современное автомобильное газобаллонное оборудование (ГБО) и газовое оборудование для дорожной, подъемно-транспортной, строительной, сельскохозяйственной и другой техники.
Теги: выставка, Газпром