Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Ведущие промышленные выставки Удмуртии: территория новаций

6.09.2010, 18:13
Выставки
Экспозиция восьмых международных специализированных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» в Ижевске становится все более интересной и содержательной. В этом году наряду с традиционными видами продукции, будут представлены современные разработки машиностроительного комплекса и ТЭК из 14 стран мира: Австрии, Великобритании, Германии, Нидерландов, России, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Тайвани, Турции, Израиля, Китая, Кореи, Японии.

промышленные выставки Удмуртии

Визитной карточкой ООО «Премьера», генерального представителя компании Kemppi в ПФО (г. Самара), станет новый импульсный сварочный аппарат для MIG сварки с современной системой силовой установки и системой управления сварочной дугой (Wise), а также программное обеспечение серии Wise для сварочных процессоров, позволяющее сваривать с высокой скоростью сложные соединения и металлы.
ОАО «Глазовский завод Металлист» (г. Глазов) впервые на выставках в Ижевске представит широкий ассортимент вентиляционного оборудования: вентиляторы радиальные низкого и среднего давления для дымоудоления – они предназначены для применения в системах вытяжной противодымной вентиляции производственных, административных, жилых и других зданий, а также дымососы, которые разработаны для удаления продуктов сгорания из топок стационарных паровых и водогрейных котлов, в системах вентиляции и кондиционирования воздуха и т.п.

Новинками компании ООО «Дакс» (г. Набережные Челны) станут фрезы DoPent, RoundSplit, TungQuad, DoRec, DoOcto, DoQuad; сверла TungGun, DrillMeister, TungDrill-Twisted компании Tungaloy.
ОАО «Кировградский завод твёрдых сплавов» (г. Кировоград) продемонстрирует новшество для отрасли - монолитные твердосплавные столбики L330, а также на стенде предприятия будут представлены сменные многогранные пластины для импортозамещения.

ООО «Мегалит» (г. Ижевск) предложит специалистам выставок оценить литые втулки диаметром до 2,5 м и весом до 3 тонн.

Выставки пройдут с 19 по 22 октября. Срок приема заявок до 08 октября.
Теги: выставка