Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

СПЕЦКАБЕЛЬ представит кабельную продукцию на выставке НЕФТЕГАЗ 2021.

22.04.2021, 22:42
Выставки
Международная выставка НЕФТЕГАЗ пройдет в Москве, в ЦВК "Экспоцентр", с 26 по 29 апреля.
Расположение стенда кабельного завода СПЕЦКАБЕЛЬ на выставке НЕФТЕГАЗ – павильон № 2, зал № 2, стенд 22Е10.
Предприятием будут представлены образцы кабельной продукции для нефтегазовой сферы:
Универсальные кабели СКАБ;
Огнестойкие кабельные линии СПЕЦКАБЛАЙН.
За стендом будут находиться технические специалисты. Они подробно проконсультируют гостей по вопросам выбора, эксплуатации и прокладки кабелей, а также продемонстрируют каталоги.
Получить электронный билет для участия в выставке можно на официальном сайте организаторов. Там же представлена более подробная информация о мероприятии и список участников.
20-я юбилейная международная выставка Нефтегаз 2021 "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" станет одним из крупнейших событий в сфере. Мероприятие входит в десятку крупнейших нефтегазовых смотров мира. Одновременно с выставкой проходит Национальный нефтегазовый форум.
Оба мероприятия дают посетителям возможность ознакомиться с последними разработками отрасли, а также заключить договоры, наладить новые партнерские отношения и расширить список профессиональных контактов. События отличаются насыщенной деловой программой, в частности, в рамках выставки Нефтегаз 2021 состоится сессия "Силовые и контрольные проводники в нефте- и газодобыче".
Кабельный завод "Спецкабель" традиционно участвует в выставке каждый год. Специалисты предприятия будут рады встрече с коллегами и партнерами!
Теги: выставка, СПЕЦКАБЕЛЬ