Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Сименс" примет участие в выставке "Нефтегаз2020".

14.11.2019, 14:17
Выставки
"Сименс" выступит партнером международной выставки "Нефтегаз" в 2020 году. Предприятие примет участие в деловой и выставочной программах мероприятия.
С 13 по 16 апреля 2020 года в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" состоится 20-я юбилейная международная выставка "Нефтегаз-2020". С 14 по 15 апреля пройдет Национальный нефтегазовый форум.
На стенде компании "Сименс" будут представлены инновационные технологические решения для нефтегазовой отрасли:
• газоперекачивающее оборудование;
• генерирующее оборудование;
• малотоннажные Заводы СПГ;
• модульные решения;
• цифровые решения.
Справка:
Компания "Сименс" работает в России по всем традиционным направлениям своей деятельности и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.
"Сименс" постоянно расширяет свою региональную сеть в России, исходя из принципа "быть ближе к заказчику", чтобы лучше удовлетворять его потребности, служить ему стратегическим партнером. При этом компания предлагает продукцию, решения и услуги в области самых передовых технологий. Их внедрение способствует становлению современной производительной, энергоэффективной и экологичной экономики и инфраструктуры, обеспечивающих устойчивое развитие страны.
"Нефтегаз" входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.
Теги: Сименс, выставка