Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"ССТэнергомонтаж" — официальный поставщик шкафов управления для ПАО "Газпром".

Инжиниринговая компания "ССТэнергомонтаж", ведущий мировой поставщик комплексных решений в области электрообогрева для промышленности, получила сертификат системы добровольной сертификации (СДС) "ИНТЕРГАЗСЕРТ" на шкафы для управления системами электрообогрева.
Ранее компания "ССТэнергомонтаж" уже получала сертификаты в СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ" на системы электрообогрева и была включена в реестр официальных поставщиков ПАО "Газпром".
Новый сертификат выдан на основании акта анализа состояния производственных мощностей "ССТэнергомонтаж" и протокола сертификационных испытаний образцов оборудования. Документ подтверждает соответствие шкафов электрических низковольтных марок ША, ШУ, ШС, ШАВР требованиям национальных стандартов Российской Федерации и стандартов "Газпром".
Сертифицированная в СДС "ИНТЕРГАЗСЕРТ" продукция представляет собой низковольтные комплектные устройства (НКУ) напольного или навесного исполнения в оболочках различной степени защиты. В зависимости от проекта могут быть в виде отдельных стоящих или многопанельных шкафов с разными вариантами секционирования.
Устройства применяются на промышленных и инфраструктурных объектах для управления и контроля обогрева, распределения и преобразования электроэнергии. Все шкафы могут быть интегрированы в АСУ ТП заказчика через прием-передачу полного объема данных по общепромышленным протоколам и интерфейсам связи.
Производственные мощности комплекса "ССТэнергомонтаж", расположенного в Московской области, позволяют собирать более 1200 шкафов управления ежегодно. Все НКУ проходят путь от точной инженерной разработки до реализации на производстве. Проверка и настройка осуществляется в процессе приемо-сдаточных испытаний. "ССТэнергомонтаж" осуществляет полный комплекс работ по проектированию, изготовлению, программированию и настройке шкафов управления.
Получение сертификата "ИНТЕРГАЗСЕРТ" на электрические низковольтные шкафы управления подтверждает соответствия продукции "ССТэнергомонтаж" высоким требованиям ПАО "Газпром".
"ИНТЕРГАЗСЕРТ" — система добровольной сертификации продукции, услуг и систем менеджмента, которые поставляются для "Газпрома". Сертификаты подтверждают надежность поставщика, удостоверяют качество и безопасность сертифицируемой продукции.
Теги: ССТэнергомонтаж, ИНТЕРГАЗСЕРТ, Газпром