Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Югре началась подготовка к технологической выставке "Сургут. Нефть и Газ – 2024".

22.03.2024, 12:38
Выставки

Международная специализированная технологическая выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2024" создана для демонстрации новейших достижений в области геологоразведки, разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений, технологических решений для повышения эффективности работы и безопасности производства, оборудования и материалов для нефтегазовой промышленности.
В этом году XXIX Международная выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2024" пройдет в Сургуте с 25 по 27 сентября, где будут представлены самые масштабные разработки и решения в области нефтегазовой промышленности. Для всех участников мероприятия будут доступны специализированные конференции, семинары и мастер-классы с участием ключевых экспертов нефтегазовой отрасли.
Хотите обменяться передовыми идеями и обсудить последние достижения в нефтегазовой индустрии? Или необходимо найти новых потенциальных партнеров и заказчиков?
Приглашаем стать частью будущего нефтегазовой отрасли и участвовать в важном событии для российской и мировой нефтегазовой индустрии!
Регистрация на мероприятие уже открыта и доступна по ссылке: https://sngexpo.ru/.
К участию приглашаются представители нефтегазовых компаний, научно-исследовательских институтов, предприятий, производящих специализированное оборудование и технологии.
Мероприятие пройдет по адресу: Россия, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 47.
Организатор мероприятия: АО "Окружной Выставочный Центр "Югорские Контракты". При поддержке: Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, ПАО "Сургутнефтегаз", Торгово-промышленной палаты ХМАО – Югры, Администрации г. Сургута.

Теги: выставка, Сургутнефтегаз