Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Итоги участия АО "ПРЕДПРИЯТИЕ В-1336" в Сибирском Энергетическом форуме "Нефть. Газ. Химия. Металлообработка и сварка 2023" в г. Красноярск.

4.12.2023, 12:34
Выставки

Делегация АО "ПРЕДПРИЯТИЕ В-1336" приняла участие в XIV Сибирском Энергетическом форуме "Нефть. Газ. Химия. Металлообработка и сварка 2023" в г. Красноярск.
На нашем стенде были представлены новинки, которые на протяжении 2023 года активно презентовались и проходили успешные испытания на объектах Заказчика. В преддверии нового 2024 года наши партнеры уже строят твердые планы о промышленном внедрении доказавших свою эффективность измерительных комплексов ИВЭ-50, которые не только не уступают, но и превосходят аналоги конкурентов!
Отдельное внимание посетителей вызвало оборудование, которое в полной мере может перекрыть потребность импортных аналогов. Такое, как датчики давления, газоанализаторы, датчики скорости ветра, температуры и т.д.
Было вновь приятно встретить друзей в одном из крупнейших промышленных регионов РФ. Очень важно для нас было получить обратную связь от Заказчиков по дополнительным перспективным направлениям для применения производимого оборудования, а также узнать дальнейшие потребности на приближающийся 2024 год.

Теги: В-1336