Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО "ПРЕДПРИЯТИЕ В-1336" приняло участие в выставках "Нефть. Газ. Энерго. Экология. 2023" и "Промышленная безопасность 2023" в г. Альметьевск.

24.10.2023, 11:37
Выставки

Делегация АО "ПРЕДПРИЯТИЕ В-1336" приняла участие в VIII международной выставке "Нефть. Газ. Энерго. Экология. 2023" и "Промышленная безопасность 2023" в г. Альметьевск.
На нашем стенде были представлены решения и разработки в области цифровых технологий. Особый интерес вызвали электронная рулетка (осуществляет замера общей длины труб НКТ и контроля глубины спуска инструмента), "Модуль ИВЭ-50 СКИ1" (система контроля изоляции кабеля ЭЦН), а также Адаптивное управление активом добывающих скважин.
Было вновь приятно видеть друзей из Башкортостана, Татарстана, центральной России, Республики Казахстан.
Также хотим отметить большое количество новых участников и посетителей. Отдельное внимание к нашему стенду со стороны заместителя министра промышленности и торговли Республики Татарстан указывает на интерес внедрения передовых технологий на объекты нефтегазовой отрасли, заинтересованность в оборудовании и комплектующих отечественного производства, что безусловно помогает развитию данной отрасли.

Теги: выставка, В-1336