Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Крупнейшие предприятия из 20 регионов России представят новинки на Сибирском энергетическом форуме.

20.11.2019, 15:21
Выставки
В Красноярске с 20 по 22 ноября 2019 года пройдет X Сибирский энергетический форум.
В рамках форума будут работать выставки "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" и "Нефть. Газ. Химия".
Участие в мероприятии примут ведущие предприятия энергетической и нефтегазовой отраслей, всего более 80 компаний из 20 регионов России. Традиционно на форуме будут представлены и все крупнейшие предприятия Красноярского края.
На выставке "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" можно увидеть современное энергетическое оборудование, в том числе трансформаторы тока, электроизмерительные приборы, новинки энергосберегающего освещения и светотехнического оборудования.
Современные решения в области нефтехимической, добывающей и перерабатывающей промышленности представят на выставке "Нефть. Газ. Химия". Более 20 компаний привезут образцы насосного оборудования, контрольно-измерительные приборы, гидравлическое и пневматическое оборудование, химические лаборатории и многое другое.
Деловая программа форума состоит из 15 крупных дискуссионных площадок и круглых столов, на которых встретятся эксперты отрасли. Они обсудят перспективы развития энергетики Сибири, изменения в законодательстве ТЭК, энергосистему Енисейской Сибири, повышение эффективности генерирующих мощностей, модернизацию профессионального образования.
Также 22 ноября будет работать биржа деловых контактов для предприятий энергетики и нефтегазового сектора. Состоятся встречи, на которых можно пообщаться с руководителями и ведущими специалистами крупных отраслевых компаний, задать им вопросы, договориться о возможном сотрудничестве.
Форум пройдет МВДЦ "Сибирь" (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Подробная программа форума доступна по ссылке.
Вниманию СМИ! Приглашаем посетить пленарное заседания "Энергетика Сибири. Вызовы и реальность", которое пройдет 20 ноября с 10.00 до 11.30, а также торжественное открытие выставки с 12.30 до 13.00. После церемонии открытия состоится подход к министру промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края Евгению Афанасьеву.
Теги: выставка