Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Итоги выставки "RUPLASTIKA-2023" для АО "Пигмент": работа на развитие.

9.02.2023, 13:33
Выставки

Тамбовская компания "Пигмент" подвела итоги участия в международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "RUPLASTIKA-2023", которая проходила с 24 по 27 февраля в ЦВК "Экспоцентр" г. Москва. В этом году участие в выставке приняли более 500 экспонентов (совместно с выставкой UPAKEXPO) из 16 стран мира – России, Турции, Ирана, Китая, Казахстана, Узбекистана, Индии, Андорры, Италии, Германии, ОАЭ, Израиля, а также Тайваня, Республики Беларусь и Португалии.
Выставка "RUPLASTIKA" проходила достаточно динамично. В экспозиции тамбовской компании традиционно был представлен ассортимент пигментов для полимеров КРАТА®. Производимые пигменты широко применяются для окрашивания различных полимеров: ПЭ, ПП, ПС, АБС, ПВХ, ЭВА, ПЭТ, ТЭП и в др. сополимеров.
Стоит отметить, что за последние 5 лет ассортимент пополнился новыми марками, а ранее выпускаемые были значительно усовершенствованы для применения в полимерах. Среди них Пигмент желтый прочный (P.Y. 62), Пигмент желтый прочный 4К (P.Y. 191), Пигмент желтый 2К (P.Y. 13), Пигмент желтый 83 (P.Y. 83), Пигмент красный 5С м.Б, (P.R. 170), Лак рубиновый СК м.Б (P.R. 57:1), Лак красный ЖБ (P.R. 53:1), Пигмент красный 48:3 (P.R. 48:3).

Среди перечня продуктов есть и уникальные - Пигмент голубой фталоцианиновый ? модификации (P.В. 15:3) м. АП, показатели качества достигнутые за счет технологии производства, позволили его рекомендовать для окрашивания полимерных волокон, тонких пленок и концентратов кабельного назначения.
Для окрашивания полистирола АО "Пигмент" предлагает также 4 марки жирорастворимых красителей. Пигменты для полимерных материалов тамбовского производителя обладают высокой интенсивностью, устойчивостью к действиям температур и света, миграционной устойчивостью, а также экологически безопасны.
Во время работы выставки специалисты тамбовского предприятия провели ряд деловых встреч, переговоров с действующими и потенциальными потребителями, поставщиками и клиентами компании, с помощью чего был, достигнут ряд договорённостей.

Теги: выставка, Крата, Пигмент