Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Промышленная группа "Метран" названа лучшим российским производителем КИПиА в 2022 году.

31.01.2023, 15:48
Выставки

Промышленная группа "Метран" названа лучшим российским производителем КИПиА в 2022 году, согласно "Рейтинговому центру поставщиков ТЭК". По итогам опроса генерирующих и сетевых компаний АО "ПГ Метран" получило наибольшие оценки в номинации "КИП и автоматика".
Церемония награждения состоится в феврале на ежегодной конференции "Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике" (ИНВЕСТЭНЕРГО - 2023).
Ранее по результатам опроса крупнейших нефтегазовых компаний России АО Промышленная Группа "Метран" стала победителем в номинации "Производитель КИП и автоматики" в 2018 году. В опросе 2019 года участвовали 25 нефтегазовых компаний, среди которых предприятия "Газпрома", "Роснефти", ЛУКОЙЛа, "Татнефти", НОВАТЭКа и других участников рынка.
Основная задача Рейтинга поставщиков ТЭК – выявить лучших производителей продукции и услуг путем прямого опроса крупнейших компаний-потребителей. Рейтинг содействует развитию информационного обеспечения и конкурентности рынка поставок ТЭК, повышению его прозрачности и открытости, обмену информацией о поставщиках между компаниями ТЭК.

Теги: ЛУКОЙЛ, Метран, Роснефть, Татнефть, НОВАТЭК