Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа ГМС стала победителем рейтинга "Импортозамещение на российском шельфе".

11.12.2019, 14:55
Выставки
5 декабря в отеле InterContinental состоялась IV ежегодная конференция "Подряды на нефтегазовом шельфе" (Нефтегазшельф – 2019). Это традиционная встреча представителей нефтегазовых компаний с подрядчиками и поставщиками оборудования.
На конференции "Нефтегазшельф – 2019" были подведены итоги опроса компаний и обнародован рейтинг "Импортозамещение на российском шельфе". Группа ГМС заняла первое место в опросе потребителей продукции и услуг среди российских компаний в номинации "Насосно-компрессорное оборудование".
Помимо награждения победителей на мероприятии были рассмотрены ключевые проекты на российском нефтегазовом шельфе и реализация офшорных проектов: развитие рынка российских подрядчиков и поставщиков. Участники конференции обсудили основные виды продукции и услуг, оборудования и материалов для ликвидации аварийных разливов нефти, а также способы транспортно-логистического обеспечения шельфовых проектов.
Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки "Группы ГМС" (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером "HMSG".
Теги: конференция