Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Interplastica 2019: ГК "Алеко" представила расширенный ассортимент добавок A-Len.

13.03.2019, 10:31
Выставки
Специалисты ГК "Алеко" встречали своих многочисленных гостей на interplastica 2019 сразу на двух стендах общей площадью 165 кв.м., где демонстрировали семь единиц оборудования в работе, в том числе гравиметрические дозаторы собственной разработки и производства.
Вниманию гостей было представлено сразу несколько новинок. Прежде всего это новый расширенный ассортимент цветных суперконцентратов A-Len Color и функциональных добавок A-Len Tech. "Теперь мы можем обеспечить ваше производство изделий из полипропилена и полиэтилена полной гаммой необходимых для этого мастербатчей. Это в полной мере соответствует нашей философии супермаркета добавок к полимерам", — говорится в сообщении компании.
На выставке под торговой маркой A-Len были представлены белые, цветными и черные суперконцентраты, скользящие добавки, антиблоки, антифоги, антистатики, антиоксиданты, УФ-стабилизаторы, процессинговые добавки, нейтрализаторы запаха, ароматизаторы, биоразлагаемые добавки, антифрикционные добавки, оптические отбеливатели, прозрачные наполнители, осушители.
Все добавки вызвали большой интерес наших покупателей своим соотношением цены и качества, еще во время выставки состоялись отгрузки товарных партий тем покупателям, которые успели протестировать те или иные марки мастербатчей A-Len Color и A-Len Tech, отмечает производитель. В настоящий момент компания продолжает рассылку бесплатных образцов данной продукции.
"Если по какой-то причине вы не имели возможности пообщаться с нашими представителями на выставке, и мы пока не знаем о Вашей потребности в красителях и функциональных добавках, мы вышлем для вас образцы требуемых красителей и функциональных добавок за наш счет", — подчеркивает производитель.
Группа компаний "Алеко" с 1999 года реализует меловые добавки к полипропилену и полиэтилену на основе карбоната кальция, а с 2008 года является эксклюзивным дистрибьютором меловых добавок торговой марки A-Len.
Теги: выставка, Алеко