Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ЕТС на выставке Central Asia Plast World в Казахстане.

15.12.2022, 10:01
Выставки

ГК ЕТС приняла участие в 14-й международной выставкеиндустрии пластмассы Central Asia Plast World, проходящей с 29 ноября по 01 декабря в г. Алматы. Данное мероприятие предоставило прекрасную возможность наладить и укрепить деловые связи в Центрально-азиатском регионе, расширить горизонты деятельности компании ЕТС, а также определить дальнейшие шаги по развитию столь перспективного рынка Казахстана, и не только занять свою нишу по новым перспективным направлениям департамента ПиР, но и утвердить свои позиции по уже
существующим в данном регионе.
Целью выставки являлось активное взаимодействие с действующими клиентами, привлечение новых потенциальных партнеров, работа в рамках групповой сессии "Деловой программы" выставки, техническое консультирование заинтересованных в сотрудничестве компаний и многое другое. Мы представили вниманию посетителей выставки полный ассортимент полимерных материалов и специальных добавок, поставляемых в разрезе направлений ПВХ, ПЭ, РТИ и ПУ, предлагаемых к поставке ГК ЕТС, такие как: ПВХ добавки, СРЕ, Стеариновая кислота, Диоксид титана, Сырье для производства РТИ, сырье для производства ТЭП, ППУ системы, сырье для эластомеров, адгезивы для полиолефинов, полимерные добавки, ПЭ, EVA.
За 3 насыщенных дня работы на выставке мы провели множество переговоров с партнерами и поставщиками, обсудили логистические аспекты в текущих условиях, возможности диверсификации ассортиментного ряда, отдельное внимание было уделено лабораторному комплексу департамента ПиР и возможностям ГК ЕТС по техническому консультированию, подбору аналогов, а также составлению рецептур для клиентов.

Теги: выставка, ЕТС