Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Пластикс" на Plast-2012

16.04.2012, 10:57
Новости
Журнал «Пластикс: индустрия переработки пластмасс» как ведущее мировое русскоязычное отраслевое издание является постоянным участником важнейших международных полимерных форумов: «K», NPE, Fakuma, EuroMold, Interpack, PlastPol, Plastindia, Taipei Plas, AsiaМold, Chinaplas, IPF, «Интерпластика», а также выставки Plast, проходящей в Италии раз в три года.
В 2012 редакция журнала вновь приглашает гостей на свой стенд на выставке Plast, которая пройдет в Милане (Италия) с 8 по 12 мая. На нашем стенде можно будет ознакомиться со всеми медиа-ресурсами, выходящими сегодня под брендом «Пластикс» (ежемесячный журнал, ежегодный отраслевой «Пластикс Каталог»).
На время выставки Plast-2012 стенд журнала «Пластикс» станет центром общения для русскоязычных участников индустрии переработки пластмасс, а также для зарубежных компаний, заинтересованных в работе на российском рынке. Все дни работы форума стенд журнала «Пластикс» открыт для посетителей, желающих получить объективную информацию о современном состоянии российского полимерного рынка и о возможностях ведущих отраслевых медиа-ресурсов по продвижению различной продукции и услуг на российском рынке.
Теги: