Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ПАО "ЧКПЗ" приняло участие в Международной промышленной выставке "Металл-Экспо2021".

17.11.2021, 16:40
Выставки
На крупнейшем отраслевом событии года Челябинский кузнечно-прессовый завод продемонстрировал свою продукцию и перспективные направления производства
Челябинский кузнечно-прессовый завод (ПАО "ЧКПЗ") представил свою продукцию и перспективные направления производства на главном отраслевом событии года в России - 27-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо2021"
"На стенде ПАО "ЧКПЗ" представило изделия для железнодорожного машиностроения, автомобильной промышленности, нефтегазового комплекса и энергетического машиностроения. Предприятие сегодня производит штамповки и поковки, детали, узлы, фланцы, коленчатые валы, раскатные кольца, детали мостов автотехники, вагонные и локомотивные оси, колесные диски и прицепную технику", - рассказали в среду в пресс-службе предприятия.
27-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо" прошла в столичном ЦВК "Экспоцентр" 11-13 ноября. Как сообщили в оргкомитете, форум металлургов объединил более 450 ведущих металлургических компаний из 26 стран, на стендах работали 3 тыс. специалистов, посетили выставку свыше 17 тыс. человек. Самые многочисленные зарубежные экспоненты - предприятия Германии, Италии, Китая и Украины.
Теги: выставка, ЧКПЗ