Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Узбекнефтегаз": Проведены переговоры с представителями компании "Pricewaterhouse Coopers" по международному аудиту и консалтинговам услугам.

8.04.2021, 15:07
Выставки
В международной промышленной выставке "ИННОПРОМ": "Большая промышленная неделя в Узбекистане", которая проходит с 5 по 7 апреля в Ташкенте, принимают участие международные компании, предоставляющие аудиторские и консалтинговые услуги.
АО "Узбекнефтегаз" поставило перед собой амбициозные цели по трансформации в современную международную нефтегазовую компанию с высоким уровнем прозрачности и корпоративной культурой управления. Также по поручению Председателя Правления Общества Мехриддина Абдуллаева активно привлекаются международные консультанты для ускорения процесса реформ с целью раскрытия существующего потенциала отрасли.
Участие международной сети компаний "Pricewaterhoault Coopers" (PwC) в этой международной промышленной выставке также стало хорошей возможностью для налаживания партнерских связей между сторонами.
PricewaterhouseCoopers (PwC) – международная сеть компаний, предлагающих услуги в области консалтинга и аудита. Бренд существует на протяжении более 160 лет и входит в большую четвёрку аудиторских компаний. Штаб-квартира расположена в Лондоне.
В рамках выставки "ИННОПРОМ": "Большая промышленная неделя в Узбекистане" проведены переговоры с представителями международной консалтинговой компании "Pricewaterhouse Coopers".
Ставя перед собой задачи по раскрытию существующего потенциала отрасли, компания активно привлекает международных консультантов для ускорения процесса реформирования.
Одной из таких компаний может стать "Pricewaterhouse Coopers", которая выразила свой интерес к реализации совместных проектах.
На встрече стороны обсудили наиболее важные участки операционной деятельности компании, на которые, в первую очередь, и нужно обратить внимание консультантам.
По итогам переговоров достигнута договоренность о начале более тесного взаимодействия для развития сотрудничества.
Теги: выставка, Узбекнефтегаз