Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Узбекнефтегаз": Проведены переговоры с руководством ПАО "Совкомбанк" по инвестиционным проектам.

8.04.2021, 14:51
Выставки
5-7 апреля в Ташкенте проходит международная промышленная выставка "ИННОПРОМ": "Большая промышленная неделя в Узбекистане".
Эта выставка стала платформой для промышленных предприятий, которая вывела отношения на новый уровень и развития стратегического сотрудничества.
Прошлый год стал периодом радикальных перемен для многих отраслей промышленности, оказывая как положительное, так и отрицательное влияние на их рост и развитие. Нефтегазовая отрасль не стала исключением.
Несмотря на существующие ограничения по передвижению в связи с пандемией, многие российские производители и финансовые институты решили принять участие на Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Узбекистане", которая начала работу 5 апреля текущего года в городе Ташкенте.
В рамках выставки АО "Узбекнефтегаз" участвует со своим индивидуальным стендом и онлайн-выставкой. Сегодня, стенд компании стал полем переговоров для большого количества заинтересованных иностранных компаний, готовых обсудить текущие вопросы взаимодействия и перспективы развития отношений.
Ярким тому примером стали переговоры с генеральным спонсором выставки - ПАО "СОВКОМБАНК".
Сторонам удалось провести плодотворные переговоры, посвящённые текущим инвестиционным проектам в нефтегазовой отрасли и возможным направлениям перспективного сотрудничества.
Как сообщалось ранее, на выставочном стенде АО "Узбекнефтегаз" представлено более 80 видов нефтегазовой продукции СП ООО "Uz-Kor Gas Chemical" и Шуртанского ГХК, а также топливная продукция Бухарского нефтеперерабатывающего завода.
Теги: Узбекнефтегаз, выставка