Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"Узбекнефтегаз": Налажено выгодное сотрудничество с одним из крупнейших коммерческих банков России – "Московским кредитным банком".

8.04.2021, 15:06
Выставки

Более 300 компаний и финансовых институтов Российской Федерации принимают участие в Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ": "Большая промышленная неделя в Узбекистане" в Ташкенте.
Несмотря на мировой экономический кризис вследствие пандемии коронавирусной инфекции все больше и больше российских компаний, и финансовых институтов выражают свою заинтересованность войти на узбекский рынок.
Ярким примером тому может служит начавшая сегодня свою работу Международная промышленная выставка "Иннопром": "Большая промышленная неделя в Узбекистане" в Ташкенте, организованная Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
Одним из участников выставки является ПАО "Московский кредитный банк", являющийся одним из крупнейших коммерческих банков Российской Федерации. В ходе выставки организована встреча делегатов российского банка с представителями АО "Узбекнефтегаз".
Во время переговоров стороны обсудили вопросы проведения экспортно-импортных операций, условия кредитования и перспективные проекты для взаимовыгодного сотрудничества.
По итогам встречи стороны договорились о необходимости проведения расширенных двухсторонних встреч для более детального обсуждения перспектив сотрудничества.
Эта выставка послужит мощным толчком для развития двухстороннего взаимовыгодного сотрудничества.
Теги: Узбекнефтегаз, выставка