Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Компания "Волгограднефтемаш" примет участие в "Нефтегаз-2021".

8.04.2021, 15:01
Выставки

ОАО "Волгограднефтемаш" примет участие в 20-й юбилейной международной выставке "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" - "Нефтегаз-2021", которая будет проходить в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 26 по 29 апреля.
Компания "Волгограднефтемаш" приглашает посетителей к выставочному стенду № 1Е30 (павильон №1).
Во время работы выставки специалисты компании ознакомят Вас с продукцией предприятия, проведут переговоры и ответят на интересующие вопросы.
Вы сможете подробно узнать о технологических и производственных возможностях ОАО "Волгограднефтемаш", референциях по изготовлению и поставке основного технологического оборудования для нефтегазоперерабатывающей отрасли, насосов и арматуры, о новой продукции, выпускаемой предприятием, пообщаться с техническими специалистами и сотрудниками управления продаж, а также провести переговоры о сотрудничестве.
27 апреля 2021 г. технический директор компании выступит в рамках деловой программы выставки с докладом на тему "Опыт ОАО "Волгограднефтемаш" в производстве и поставке импортозамещающей продукции". Прослушать выступление можно в зоне презентаций в павильоне №2 зал №3 с 13.30 до 14.00.
Теги: выставка, Волгограднефтемаш