Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

RUPEC выступит информпартнером конференции Argus минудобрения - 2020.

30.07.2020, 21:22
Выставки
Информационно-аналитический центр RUPEC выступит медиа-партнером конференции "Argus Минеральные удобрения - 2020: Россия, страны СНГ и Балтии", которая состоится 25 сентября в Москве.
Организатор конференции - агентство Argus.
Мероприятие посвящено обзору текущей ситуации на рынках удобрений в России, Белоруссии, Украине, странах Восточной Европы, Средней и Центральной Азии. В рамках деловой программы конференции будут представлены анализ рынков в период кризиса 2020 года, прогнозы по объемам и географии экспорта удобрений.
Также участники мероприятия смогут обсудить ключевые аспекты логистики удобрений: особенности транспортировки минеральных удобрений железнодорожным и морским транспортом, специфику работы портов и терминалов, возможности и перспективы транзита таких грузов по территории Белоруссии и стран Балтийского региона.
В конференции примут участие ведущие производители минеральных удобрений из стран СНГ, международные поставщики продукции и компании, специализирующиеся на экспорте и импорте минеральных удобрений, их транспортировке и перевалке.
Пока действуют некоторые ограничения на передвижение между городами и странами Argus предлагает новый формат мероприятия, сочетающий в себе очное и онлайн-участие. Помимо личного посещения мероприятия к конференции можно будет присоединиться онлайн, подключившись из любой точки мира.
Теги: конференция