Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Оргкомитет Тюменского нефтегазового форума открыл прием заявок от разработчиков технологий.

23.06.2020, 07:26
Выставки
Форум пройдет на площадке Тюменского Технопарка 22-24 сентября.
Тюменский нефтегазовый форум открыл прием заявок от разработчиков на участие в "Технологических днях", где инновационные компании смогут представить свои проекты крупным нефтегазодобывающим предприятиям, сообщили во вторник в пресс-службе форума.
В ходе ежегодного делового Тюменского нефтегазового форума, который в этом году состоится 22-24 сентября, пройдут "Технологические дни" - площадка, на которой инновационные компании предлагают оценить экспертам свои технологии и разработки. По итогам жюри выбирает лучшие и рекомендует их для использования в нефтегазовом секторе.
"Оргкомитет XI Тюменского нефтегазового форума начал прием заявок на участие в Технологических днях, где разработчики технологий презентуют свои проекты крупным нефтегазовым предприятиям. Принять участие во встречах могут инновационные компании, желающие представить свою идею нефтегазодобывающим предприятиям. Технологические дни проходят в формате выездных научно-технических советов в рамках TNF", - говорится в сообщении.
В 2020 году уже заявили об участии ПАО "Новатэк", ПАО "Газпром нефть", ПАО "Сургутнефтегаз". В этом году технологические дни будут посвящены цифровизации, искусственному интеллекту, геологоразведке, переработке и добыче нефти и газа и ряду других тем. Подать заявку на участие на сайте TNF 2020 https://oilgasforum.ru/tech-days/ может любая компания, у которой есть разработка на стадии эксперимента, прототипа или в опытной эксплуатации.
В прошлом году на Тюменском нефтегазовом форуме было получено более 300 заявок на участие от разработчиков технологий, из них 73 проекта прошли экспертизу и были заслушаны на Технологических днях.
Тюменский нефтегазовый форум-2020 пройдет на площадке Тюменского Технопарка. Это ежегодное мероприятие, собирающее более 2 000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. В рамках форума запланировано проведение более 40 различных мероприятий.
Теги: Сургутнефтегаз, Газпромнефть, Газпром нефть, НОВАТЭК