Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Тюменском технопарке в сентябре пройдет IX нефтегазовый форум.

26.07.2018, 18:15
Выставки
Во время форума крупнейшие нефтегазовые компании проведут закупочные сессии.
На площадке Тюменского технопарка 19 – 20 сентября пройдет IX Тюменский нефтегазовый форум. В этом году он будет посвящен теме "Цифровая экономика и "умные технологии".
В рамках форума запланированы два пленарных заседания с участием министров, губернаторов и топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых корпораций России и зарубежья. Участников ждет насыщенная деловая программа, состоящая из практических конференций и панельных дискуссий.
На площадке форума обсудят тенденции изменения индустрии на ближайшие годы, цифровизацию в разведке и производстве, кадровую стратегию, проблемы добычи сжиженного природного газа, трудно извлекаемые запасы и актуальные вопросы геологоразведки. По-прежнему остаются актуальными вопросы импортозамещения и импортоопережения – им будут посвящены отдельные мероприятия.
В юбилейный для Тюменской геологии 2018 год. В рамках форума пройдут торжественные награждения выдающихся деятелей отрасли и финал конкурса "ТОП-100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли".
Закупочные сессии крупнейших нефтегазовых компаний проведут "Роснефть", "Сургутнефтегаз", "Газпромнефть" и "Сибур". Эти b2b-встречи помогут малым и средним предприятиям нефтегазовой отрасли представить свои предложения и разработки. Традиционно на форуме будут подписаны крупные, в том числе и международные, контракты и дорожные карты к действующим соглашениям.+
Напомним, Тюменский нефтегазовый форум – ежегодное деловое мероприятие с нефтегазовой повесткой, которое собирает на своей площадке представителей бизнеса и власти, губернаторов, топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний, специалистов отрасли, ученых и инженеров, производителей оборудования и представителей сопутствующего бизнеса. В Форуме принимают участие свыше 2000 делегатов из 16 стран мира. По традиции экспозиционная часть форума – выставка инновационных проектов – знакомит участников с абсолютными новинками отрасли. Организаторы форума – Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Правительство Тюменской области и Тюменский индустриальный университет. Открыта регистрация участников на форум, а также аккредитация СМИ.
Теги: СИБУР, Роснефть, Сургутнефтегаз, выставка, Газпромнефть