Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ГЕОТЕК принимает участие в Международной геолого-геофизической конференции и выставке ГеоЕвразии 2020.

6.02.2020, 22:46
Выставки

ГЕОТЕК принимает участие в международной геолого-геофизической конференции и выставке ГеоЕвразия-2020, которая проходит в Москве 3-6 февраля.
На пленарной сессии с докладом "Результаты ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка" в развитии новых сейсморазведочных технологий" выступил вице-президент по науке Артур Тиссен.
Также в первый день конференции представители ГЕОТЕКа приняли участие в сессии "Недропользование и нефтегазовая геологоразведка" и круглом столе "Растущие рынки сервисных услуг в Юго-Восточной Азии". Секцию "Технологии активной и пассивной сейсморазведки" модерировал главный специалист НТЦ компании Анатолий Череповский. В рамках данной секции главный специалист Департамента по невзрывным источникам Илья Бердюгин представил доклад "Технология невзрывной динамической импульсной сейсморазведки высокого пространственного разрешения". На прошедшем круглом столе директор по продажам на международных рынках Михаил Сморчков провел презентацию "Возможности комплексной геологоразведки ПАО "ГЕОТЕК Сейсморазведка"
Теги: выставка, конференция