Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Делегация ГК АО "Башнефтегеофизика" участвует в Международной геолого-геофизической конференции "ГеоЕвразия-2020" в Москве.

6.02.2020, 22:44
Выставки

В Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, в эти дни проходит Международная геолого-геофизическая конференция "ГеоЕвразия-2020". В ней, наряду, с представителями федеральных и региональных органов власти, крупных промышленных предприятий, производителями программного обеспечения, аппаратуры и техники, специалистами сервисных организаций, предлагающих услуги в области геолого-геофизических исследований, участвуют специалисты ГК АО "Башнефтегеофизика". На секции "Новые зоны нефтегазонакопления" доклад на тему "Особенности геологического строения и перспективы нефтегазоносности неопротерозойско-палеозойских отложений севера Сибирской платформы" представил директор научно-производственного центра "Геостра" Наиль Мунасыпов. Его выступление вызвало живой интерес участников делового форума.
Отметим, что "ГеоЕвразия-2020" - одно из наиболее масштабных мультидисциплинарных геолого-геофизических мероприятий, проводимых в России.
Программа конференции предусматривает обсуждение самого широкого круга вопросов в области геолого-геофизических исследований, геоинформатики, геологического моделирования месторождений, сейсмических технологий.
По мнению организаторов, данное мероприятие особенно актуально в современном мире, когда наука очень быстро растет и развивается и для успешной работы необходимы знания.
Проведение "ГеоЕвразия-2020" должно способствовать информированию профессионального сообщества об инновационных проектах в области геологии и геофизики, о новых исследованиях по методике, обработке и интерпретации геофизических наблюдений.
Одновременно с конференцией здесь проходит выставка, где представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России и за рубежом.
Теги: Башнефтегеофизика, конференция