Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"УРАЛХИМ" представит свою продукцию на выставке "ЮГАГРО".

21.11.2018, 13:38
Выставки
АО "ОХК "УРАЛХИМ" станет участником международной агропромышленной выставки "ЮГАГРО", которая пройдет с 20 по 23 ноября в Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе (ВКК) "Экспоград Юг".
На мероприятии представители "УРАЛХИМа" презентуют традиционные продукты компании и новинки в области минеральных удобрений, расскажут о программе по агрономическому сопровождению клиентов. Приглашаем наших коллег, партнеров и клиентов посетить стенд "УРАЛХИМа", который расположится в павильоне D509.
Всего в рамках выставки будут представлены четыре тематических раздела: сельскохозяйственная техника, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, агрохимическая продукция, оборудования для полива и теплиц.
Участников ждет насыщенная деловая программа, в ходе которой будут организованы серии семинаров, конференции, круглые столы, охватывающие разнообразные области сельского хозяйства от цифровой индустрии в агропромышленном комплексе до автоматизации и роботизации, а также инноваций в растениеводстве.
"ЮГАГРО" – международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, а также администрации муниципального образования г. Краснодар. В 2018 году выставка отмечает юбилей и откроет свои двери в 25-й раз.
Теги: Уралхим, выставка