Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

В Москве 17 октября пройдет форум "Композиты без границ".

12.09.2019, 15:42
Выставки
17 октября 2019 года в Москве состоится VII Форум "Композиты без границ", организованный UMATEX (дивизион Государственной корпораций "Росатом"). Мероприятие пройдет на площадке Центра цифрового лидерства SAP при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Форум "Композиты без границ" позволит представителям государства, бизнеса и экспертам отрасли на единой площадке обсудить текущее состояние и перспективы развития рынка композитов в России и мире, рассказать о новых трендах отрасли и опыте применения композитов и изделий из них в различных секторах экономики.
Разработчики решений из композитов получат возможность представить свой проект сообществу предпринимателей, найти партнеров по развитию бизнеса, присоединиться к проектам межрегионального промышленного кластера "Композиты без границ".
Одним из ключевых событий форума станет вручение ежегодной премий "Композиты без границ. AWARDS" и "Композиты без границ. Идея".
В работе форума традиционно примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, представители российских и зарубежных компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний (частных и государственных) – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в приоритетных секторах экономики.
Мероприятие проводится на бесплатной основе.
Стать соискателем премий можно, подав заявку до 16 сентября 2019 года на официальном сайте мероприятия.
Теги: