Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа компаний "Зиракс" примет участие в семинаре-конференции "Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах.

30.05.2019, 20:29
Выставки
Группа компаний "Зиракс" примет участие в семинаре-конференции "Инновационные решения в области КРС, ПНП, ГНКТ, внутрискважинные работы и супервайзинг в горизонтальных и разветвленных скважинах", которая пройдет в Республике Крым, г. Ялта с 3 по 7 июня 2019 г.
В рамках конференции делегаты Зиракс представят доклады на актуальные темы, а также примут участие в круглых столах по проблемам и решениям в области КРС, ПНП, ГНКТ и внутрискважинных работ. 
Компания "Зиракс" работает в нефтегазовом секторе уже более 17 лет и является ежегодным участником мероприятия. Находясь в тесной взаимосвязи с клиентом, Зиракс постоянно занимается разработкой новых и совершенствованием уже зарекомендовавших себя решений. 
На Конференции делегаты Зиракс представят новые разработки Компании в области глушения скважин в условиях АНПД и АВПД, интенсификации добычи нефти и газа кислотными составами собственной разработки, расскажут о новых разработках нефтепромысловых реагентов, а также о реагентах для транспортировки нефти.
Специалисты Зиракс считают, что участие Компании в подобных мероприятиях является очень эффективным методом выстраивания грамотных взаимоотношений между клиентом и поставщиком, что, в конечном итоге, приносит прибыль обеим сторонам. 
Группа компаний "Зиракс" производит и продает специализированную химическую продукцию, поставляемой для широкого круга клиентов, в числе которых нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании. Офисы компании представлены не только в России, но и за рубежом, а производственные мощности расположены в России, Ближнем Востоке и Египте.
Теги: Зиракс