Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа ГМС примет участие в 26-й Международной Выставке "Нефть и Газ Каспия".

29.05.2019, 20:27
Выставки
Группа ГМС примет участие в 26-й Международной Выставке "Нефть и Газ Каспия", которая пройдет с 29 мая по 1 июня 2019 года в Баку (Азербайджан) в выставочном центре "Баку Экспо Центр".
На выставочном стенде Группы ГМС будут представлены компетенции Компании в области разработки, производства и полнокомплектной поставки высокотехнологичного насосного, компрессорного и блочно-модульного нефтегазового оборудования для основных и вспомогательных процессов добычи, транспорта и переработки нефти, газа и газового конденсата.
Ведущие специалисты предприятий холдинга ответят на все интересующие вопросы и предоставят необходимую информацию по техническим характеристикам, условиям изготовления и поставки оборудования.
Стенд Группы ГМС: № 1038, "Баку Экспо Центр".
Группа ГМС является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки "Группы ГМС" (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером "HMSG".
Теги: выставка