Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Группа ГМС принимает участие в Международной выставке "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2017.

27.06.2017, 10:11
Выставки
Выставочная экспозиция Группы ГМС представит компетенции Компании в области разработки, производства и полнокомплектной поставки высокотехнологичного насосного, компрессорного и блочно-модульного нефтегазового оборудования для основных и вспомогательных процессов добычи, транспорта и переработки нефти, газа и газового конденсата. 
Посетители выставки смогут ознакомиться с образцами и макетами нового оборудования, которое разработано и изготавливается в соответствии с российскими и международными стандартами: процессные насосы, модульная винтовая компрессорная установка нового поколения МКУ ТАКАТ, блочно-модульная азотная компрессорная установка, полнокомплектный газоперекачивающий агрегат (ГПА), а также пластинчатые теплообменники. Аналоги представленного оборудования успешно эксплуатируются на крупных объектах ПАО "НК "Роснефть", ПАО "Газпром", ПАО "Газпром нефть", ПАО "ЛУКОЙЛ", ПАО "СИБУР Холдинг" и других нефтегазовых компаний.
Ведущие специалисты предприятий холдинга ответят на вопросы и предоставят всю необходимую информацию по техническим характеристикам, условиям изготовления и поставки оборудования.
Стенд Группы ГМС: стенд В214, зал 14, павильон 3
Теги: Сибур-Холдинг, ЛУКОЙЛ, Газпром, Роснефть, Газпромнефть