Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"УРАЛХИМ" провел конференцию для владельцев баз.

21.03.2019, 15:06
Выставки
В Сочи состоялась первая конференция партнёров ООО Торговый дом "УРАЛХИМ" – контрагентов, хранящих на региональных базах продукцию компании для дальнейшей реализации конечным потребителям – местным фермерам и агрохолдингам. Мероприятие организовано при поддержке дирекции по маркетингу АО "ОХК "УРАЛХИМ". В нем приняли участие генеральный директор Торгового дома Юрий Воронин, директор по маркетингу Антон Точин, а также руководители подразделений и ведущие менеджеры ООО ТД "УРАЛХИМ". Гостями стали представители партнёров изо всех федеральных округов России.
В рамках конференции представители "УРАЛХИМа" подвели итоги работы с владельцами баз в 2018 году, рассказали о стратегии и целях на 2019 год, а также продемонстрировали презентацию по последним тенденциям на рынке минеральных удобрений в России и мире.
Кроме того, сотрудники Торгового дома провели круглые столы и индивидуальные встречи с участниками конференции, на которых обсуждались актуальные вопросы совместной работы. В числе прочего была затронута необходимость инвестировать в развитие инфраструктуры хранения для соблюдения требований контролирующих органов. Мероприятие завершилось общением участников в неформальной обстановке.
По итогам события были достигнуты договоренности с контрагентами о расширении сотрудничества и увеличении объемов продаж продукции "УРАЛХИМа" на внутреннем рынке.
Теги: конференция, Уралхим