Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

АО "КАУСТИК" г.Волгоград запланировало обширную выставочную программу на апрель 2019 года.

7.03.2019, 08:40
Выставки
С 19-го по 20-е апреля в городе Туапсе предприятие участвует в выставке "POOL PROFI 2019", на которой будет представлена профессиональная серия средств для бассейнов торговой марки "АКВАТИКС". Ассортимент выпускаемых предприятием высокоэффективных и абсолютно безопасных средств для очистки воды в бассейнах на сегодняшний день один из самых широких среди российских производителей.
С 23 по 25 апреля сотрудники АО "КАУСТИК" г.Волгоград будут работать на собственном стенде на Международной выставке MINING WORLD RUSSIA 2019, МВЦ "Крокус Экспо" Москва. Компания представит свою продукцию для добывающей отрасли - хлористый магний модифицированный, применяемую в качестве единого решения проблемы смерзания и пыления сыпучих грузов.
24-26 апреля 2019 года продукция предприятия будет представлена на Международной выставке EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2019, которая будет проходить в г.Ташкент, Узбекистан. АО "КАУСТИК" на данном мероприятии выставляет высокочистую химическую продукцию для пищевой, нефте-, газо- химической, энергетической и полимерной отраслей промышленности: натр едкий гранулированный, бишофит (магний хлористый), хлорпарафины, поливинилхлорид (ПВХ), а также гидроксид магния и оксид магния.
Теги: выставка