Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

XVI Международная конференция "Освоение шельфа России и СНГ-2019" пройдёт в Москве 17 мая.

1.03.2019, 11:02
Выставки
17 мая 2019 года в Москве в отеле "Балчуг Кемпински" состоится XVI Международная конференция "Освоение шельфа России и СНГ-2019".
Конференция пройдет при поддержке ПАО "Газпром".
Среди спонсоров конференции в 2019 году – компании Вертолеты России иТрубопроводные системы и технологии, также конференция пройдет при поддержкеРоссийского Газового Общества, Ассоциаций Мурманшельф (г. Мурманск) и Созвездие (г. Архангельск).
Цель проведения конференции – обсуждение стратегий изучения и освоения нефтегазового потенциала континентального шельфа в условиях текущей финансово-экономической ситуации в стране, а также рассмотрение современных технологий для освоения шельфовых месторождений, примеров реализации конкретных решений.
Аудитория конференции ежегодно составляет более 120 делегатов из числа представителей федеральных органов власти, органов государственной власти субъектов РФ, сотрудников отечественных и зарубежных компаний-операторов, научно-исследовательских учреждений и организаций, сервисных компаний, поставщиков оборудования и материалов для обустройства и эксплуатации шельфовых месторождений и береговой транспортной и перерабатывающей инфраструктуры для освоения шельфа.
Среди спикеров и участников конференции 2019 года – представители компаний Газпром, ЛУКОЙЛ, Черноморнефтегаз, Росгеология, ЛУКОЙЛ-Инжиниринг, Вертолеты России, Трубопроводные системы и технологии, Газпром ВНИИГАЗ, TechnipFMC, ЧТПЗ, Учебный Центр ВЕГА, Аэрогеофизика, Magseis ASA, Prime Shipping, PANH Helicopters, Deloitte, Rystad Energy AS, а также Ассоциаций Мурманшельф и Созвездие, Российского Газового Общества, Росприроднадзора, Ростехнадзора, Российского энергетического агентства Министерства энергетики РФ и других ведущих игроков отрасли.
Среди тем конференции в 2019 г.:
– Государственные и корпоративные планы по морской геологоразведке и реализации добычных проектов на море
– Новые технологические решения в области реализации шельфовых нефтегазовых проектов
– Нефтесервисные услуги для оффшорных проектов
– Экономические аспекты освоения месторождений на шельфе РФ. Как достичь экономической эффективности проектов в современных российских условиях и снизить риски?
– Нормативно-правовое и кадровое обеспечение шельфовых проектов
И многие другие.
Конференция "Освоение шельфа России и СНГ-2019" – это:
– Одно из ключевых мероприятий отрасли, ежегодно проходящее при поддержке компании "Газпром";
– Уникальный источник оперативной и актуальной информации о шельфовых проектах арктических, дальневосточных и южных морей;
– Открытый доступ к перспективным технологиям и успешному опыту ведущих компаний по освоению шельфовых месторождений;
– Постоянные участники: крупнейшие компании-операторы на российском шельфе – Газпром, Роснефть и ЛУКОЙЛ.
Теги: конференция, Газпром, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Черноморнефтегаз, Росгеология, Газпром ВНИИГАЗ