Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

"ЮГАГРО-2018": что готовит раздел "Агрохимия и семена" для посетителей.

27.09.2018, 10:45
Выставки
В 2018 году более 650 ведущих отечественных и зарубежных производителей из 35 стран мира представят новые продукты и технологии вниманию широкой аудитории из 18 000 посетителей в рамках юбилейной 25-ой Международной выставки "ЮГАГРО-2018". Выставка пройдет 20-23 ноября в Краснодаре на площадке "Экспоград-Юг".
Экспозиция "Агрохимия и семена" выставки "ЮГАГРО", по отзывам экспертов рынка АПК, является самой крупной в России. Ежегодно гости выставки могут оценить предложения ведущих отечественных и зарубежных производителей и дистрибьютеров, лидеров рынка, среди которых такие бренды как "Щелково Агрохим" (Россия), ZemlyakoFF(Россия), "РОСАГРОТРЕЙД" (Россия), "Cингента" (Швейцария), "Лимагрен Ру" (Россия), Bayer(Германия), German Seed Alliance(Германия), Monsanto(США), СОЮЗАГРОХИМ (Россия), MAISADOUR SEMENCES(Франция), "Агротек" (Россия),"КуйбышевАзот" (Россия) и многие другие – более 180 компаний на одной площадке. В этом году впервые принимают участие FMC(США), Caussade Semences(Франция), "Ранголи" (Россия) и еще более 20 компаний.
Широкий спектр решений в области защиты растений, крупнейшие российские и иностранные производители удобрений, поставщики семян на одной площадке – все это дает возможность компаниям агропромышленного комплекса оценить все предложения рынка в рекордно короткие сроки и сделать правильный выбор для решения производственных задач. Рассмотрим подробнее некоторые из предложений, которые ждут посетителей "ЮАГРО" в этом году.
"Август": полный спектр средств защиты растений
Крупнейшая российская компания по разработке, производству и информационно-технологическому сопровождению применения химических средств защиты растений "Август" – традиционный спонсор и участник "ЮГАГРО". Экспозиция компании всегда одна из самых крупных и посещаемых. В течение всех трех дней на стенде можно будет познакомиться с новинками, получить консультацию от ведущих специалистов "Августа" по всем вопросам защиты сельхозкультур, обменяться опытом с коллегами из разных регионов России и СНГ, завести нужные контакты.
Несколько препаратов, выпускаемых компанией, не первый год являются лидерами в своих сегментах. Например, "Балерина" уже несколько лет – непревзойденный гербицид для защиты зерновых от двудольных сорняков в Российской Федерации. Два глифосатсодержащих продукта – "Торнадо 500" и "Торнадо 540" – занимают 25 % рынка глифосатов в России. В сегменте обработки зерновых против злаковых сорняков лидерство тоже за препаратами компании – "Ластик Топ" и "Ластик экстра". Семейство комплексных инсектицидов "Борей" и "Борей Нео" – эталон защиты зерновых и других культур от вредителей – третий год удерживает первое место на отечественном рынке. А фунгицид "Колосаль" по итогам 2017 года – самый популярный препарат для защиты зерновых культур в РФ.
Ассортимент "Августа" ежегодно расширяется. В 2018 году он пополнился рядом новинок, о которых можно узнать на стенде компании. Завершается регистрация еще нескольких интересных продуктов.
"Август" имеет два собственных завода – в Чувашии и в Республике Беларусь. Чтобы обеспечить растущие потребности сельхозпредприятий, компания строит новый завод в Татарстане, в ОЭЗ "Алабуга". Он будет запущен до конца этого года. Предприятие "Август-Алабуга" станет самой большой по объемам выпускаемой продукции производственной площадкой "Августа". Проектная мощность предприятия составит 50 млн л препаратов в год. 
"СОЮЗАГРОХИМ" — системные решения по защите сельскохозяйственных культур
Компания "СОЮЗАГРОХИМ", постоянный участник экспозиции "Агрохимия и семена", спонсор выставки, представит в этом году системные решения по защите сельскохозяйственных культур, включающие новые препараты:
"Мезокорн, КС"– системный послевсходовый гербицид с почвенным действием для уничтожения однолетних и некоторых многолетних двудольных сорняков в посевах кукурузы;
"Хевимет Голд, КС"– гербицид почвенного действия для защиты кукурузы и подсолнечника от однолетних злаковых и некоторых двудольных сорняков;
"Этамастер Супер, ВДГ"– уникальный двухкомпонентный системный гербицид для уничтожения широкого спектра двудольных сорняков в посевах ярового и озимого рапса с длительным периодом защитного действия;
"Клотиамет Дуо, КС"– мощный двухкомпонентный инсектицид для борьбы с максимально широким спектром грызущих и сосущих вредителей.
Важным событием для компании "СОЮЗАГРОХИМ" и российского рынка средств защиты растений в целом является строительство завода по производству пестицидов "АГРУСХИМ-АЛАБУГА" на территории ОЭЗ "Алабуга", респ. Татарстан. Запуск производства планируется в 4-м квартале 2019 года. Размещение завода "АГРУСХИМ-АЛАБУГА" на территории Российской Федерации, использование новейшего лабораторного и производственного оборудования, ведение контроля всего производственного цикла позволят выпускать новейшие формуляции на территории РФ и осуществлять их доставку в кратчайшие сроки.
Организаторы "ЮГАГРО-2018" в рамках юбилейной 25-ой выставки приготовили для посетителей еще больше новых продуктов и технологий от ведущих отечественных и зарубежных производителей по всем секторам растениеводства. По отзывам посетителей выставки, это делает "ЮГАГРО"– самой значимой и продуктивной сельскохозяйственной выставкой России. За время работы "ЮГАГРО"специалистам АПК можно ознакомиться с новыми достижениями по технике и селекции, средствам защиты растений, хранению и переработке сельхозпродукции, орошению, производству и оснащению теплиц, а также новым прогрессивным технологиям. Получить билет бесплатно на "ЮГАГРО-2018" можно насайте выставки.
Организатором выставки является группа компаний ITE. Стратегический спонсор выставки – компания "CLAAS". Генеральный партнер выставки – компания "Ростсельмаш". Генеральный спонсор выставки – компания "РОСАГРОТРЕЙД".
Теги: Щелково Агрохим, выставка, Bayer, КуйбышевАзот, ZemlyakoFF, РОСАГРОТРЕЙД, СОЮЗАГРОХИМ