Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Росгеология представит на ADIPEC 2018 стенд о геологическом изучении Арктики и геотермальной энергетике на Ближнем Востоке.

13.11.2018, 16:14
Выставки
Делегация АО "Росгеология" с 12 по 15 ноября принимает участие в 21-ой Международной нефтегазовой выставке ADIPEC 2018, которая проходит в г. Абу-Даби, ОАЭ.
Одно из важнейших событий в сфере ТЭК Ближнего Востока соберёт на одной площадке правительственные структуры, крупнейшие нефтегазовые компании, инвесторов, корпоративных игроков и финансовые организации для проведения деловых встреч, консультаций и обмена информацией в области нефтегазового рынка.
На выставке организовано 25 павильонов, представляющих разные регионы и страны, в том числе Россию, Саудовскую Аравию, Китай, Бельгию, Канаду, Данию, Францию, Германию, Индию, Индонезию, Италию, Ирландию, Японию, Корею, Малайзию, Нидерланды, Норвегию, Пакистан, Шотландию, Сингапур, Испанию, Турцию, Англию и США.
Росгеология представит на выставке стенд, посвященный высокому потенциалу развития геотермальной энергетики на Ближнем Востоке, в том числе в Саудовской Аравии. Также на стенде будет представлен опыт работы и компетенции геологического флота холдинга в проведении сейсморазведки 2D/3D/OBS в транзитных зонах, на суше и на шельфах, в том числе Арктики, а также интерпретации и изучения геолого-геофизических данных, глубоководных исследований в Международном районе морского дна.
Теги: выставка, Росгеология