Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" - участник "Нефть, газ. Нефтехимия -2018".

25.09.2018, 16:30
Выставки
Предприятие группы компаний "АБС Электро" - ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" приняло участие в 25-ой международной специализированной выставке "Нефть, газ. Нефтехимия", проходившей в Казани в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума.
Посетители и другие участники выставки проявляли большой интерес к стенду компании, знакомились с представленной линейкой электроприводной техники, техническими характеристиками, особенностями и преимуществами применения оборудования производства "АБС Электро".
В ходе работы экспозиции был также проведен ряд продуктивных переговоров с представителями большого числа региональных отраслевых компаний. По результатам встреч были достигнуты определенные договоренности о применении оборудования производства предприятий "АБС Электро" в различных как текущих, так и будущих проектах.
"Нефть, газ. Нефтехимия" - ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.
Теги: выставка