Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Представители ПАО "Гипротюменнефтегаз" принимают участие в Тюменском нефтегазовом форуме.

19.09.2018, 18:54
Выставки
В 2018 г. на форуме присутствуют более 2000 участников из 80 городов России и 16 государств, около 400 российских и зарубежных компаний. Представители органов государственной власти, топ-менеджеры нефтегазовых компаний, эксперты, ученые и инженеры обсудят тенденции изменения в отрасли на ближайшие годы, цифровизацию в геологоразведке и производстве, а также подготовку кадров для отрасли. Двухдневная программа форума включает пленарные совещания в формате дискуссий, круглые столы, панельные и закупочные сессии, биржи деловых контактов. На площадках тюменского технопарка представлена экспозиция инновационных технологий и разработок в области топливно-энергетического комплекса.
Делегатами форума от ПАО "Гипротюменнефтегаз" стали управляющий директор Валерий Ответчиков, директор по проектированию Вячеслав Бояркин, заместитель директора по контрактации Дмитрий Никитин.
Институт также выступил партнером панельной сессии "Инфраструктура нового поколения". Модератором мероприятия стал директор по науке и новым технологиям ПАО "Гипротюменнефтегаз" Сергей Иванов. Начальник проектно-конструкторского отдела Евгений Клевцов представит участникам форума новую разработку специалистов института: "Автономный контролируемый пункт телемеханики".
Теги: Гипротюменнефтегаз, Тюменнефтегаз