Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Цифровая экономика станет главной темой нефтегазового форума, который состоится 19 и 20 сентября.

3.08.2018, 22:22
Выставки
Фото ИА "Тюменская линия"Девятый Тюменский нефтегазовый форум пройдет в Тюмени 19 и 20 сентября. В этом году главной его темой станет цифровая экономика и умные технологии, сообщают организаторы.
В рамках форума пройдут два пленарных заседания с участием министров, губернаторов и топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых корпораций России и зарубежья. Также участников ждет насыщенная деловая программа, состоящая из практических конференций и панельных дискуссий.
Участники форума обсудят тенденции изменения индустрии на ближайшие годы, цифровизацию в разведке и производстве, кадровую стратегию, проблемы добычи сжиженного природного газа, трудноизвлекаемые запасы и актуальные вопросы геологоразведки. По-прежнему актуальными будут вопросы импортозамещения и импортоопережения – им будут посвящены отдельные мероприятия.
В рамках форума состоится финал и награждение победителей конкурса "Топ-100 лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли".
Закупочные сессии крупнейших нефтегазовых компаний проведут "Роснефть", "Сургутнефтегаз", "Газпромнефть", "Сибур" и "НОВАТЭК". Эти b2b-встречи помогут небольшим и средним компаниям-производителям компонентов в сфере нефтегазового оборудования получить консультации по закупкам от топ-менеджеров крупнейших российских нефтегазовых компаний.
Традиционно на ТНФ будут подписаны крупные, в том числе международные, контракты и дорожные карты к действующим соглашениям.
Теги: Сургутнефтегаз, СИБУР, НОВАТЭК, Роснефть, Газпромнефть