Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

IX Тюменский нефтегазовый форум пройдет с 19 по 20 сентября 2018 г.

30.07.2018, 23:14
Выставки
В 2018 г главной темой Форума станет цифровая экономика и "умные технологии". В рамках Форума пройдут два пленарных заседания с участием министров, губернаторов и топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых корпораций России и зарубежья. Также участников ждет насыщенная деловая программа, состоящая из практических конференций и панельных дискуссий.
На ТНФ в 2018 г обсудят тенденции изменения индустрии на ближайшие годы, цифровизацию в разведке и производстве, кадровую стратегию, проблемы добычи сжиженного природного газа, трудно извлекаемые запасы и актуальные вопросы геологоразведки. По-прежнему остаются актуальными вопросы импортозамещения и импортоопережения – им будут посвящены отдельные мероприятия.
2018 г – юбилейный для Тюменской геологии. В рамках Форума пройдут торжественные награждения выдающихся деятелей отрасли. Также состоится финал и награждение конкурса "ТОП-100 Лучших инженеров России в нефтегазовой отрасли".
Закупочные сессии крупнейших нефтегазовых компаний проведут Роснефть, Сургутнефтегаз, Газпромнефть и Сибур. Эти b2b-встречи помогут малым и средним предприятиям нефтегазовой отрасли представить свои предложения и разработки топ-менеджерам компаний.
Традиционно на ТНФ будут подписаны крупные (в том числе – международные) контракты и дорожные карты к действующим соглашениям. О Тюменском нефтегазовом форуме Тюменский нефтегазовый форум – ежегодное деловое мероприятие с нефтегазовой повесткой, которое собирает на своей площадке представителей бизнеса и власти, губернаторов, топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний, специалистов отрасли, ученых и инженеров, производителей оборудования и представителей сопутствующего бизнеса. В Форуме принимают участие свыше 2000 делегатов из 16 стран мира. По традиции экспозиционная часть Форума – выставка инновационных проектов – знакомит участников с абсолютными новинками отрасли. Организаторы ТНФ – Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Правительство Тюменской области и Тюменский индустриальный университет.
Теги: СИБУР, Сургутнефтегаз, Роснефть, выставка, Газпромнефть