Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

С 11 по 13 сентября 2018 г пройдет 9-й съезд Китайской федерации нефтяной и химической промышленности (CPCIC).

30.07.2018, 22:41
Выставки
В этом году 9-ый съезд посвящен теме "Переход в новую эру и создание ближайшего будущего". Мероприятие акцентирует внимание участников на трансформации и модернизации нефтехимической промышленности при вхождении в новую эру, развитии высококачественных производств и возможностей в рамках инициативы "Один пояс – один путь". В рамках программы "Запад" будут рассмотрены вопросы борьбы с изменением климата, устойчивого развития нефтехимической отрасли, применения новых материалов и "зеленых двигателей", объединения инноваций и финансовых инструментов для продвижения реальной экономики.
Среди ключевых тем предстоящего мероприятия:
Топ-10 крупнейших мировых консалтинговых организаций расскажут о мировом и китайском рынке нефтехимии;
Руководители сотни крупнейших химических предприятий со всего мира примут участие в дискуссии о качественных показателях развития;
Представители известных мировых автопроизводителей, авиакомпаний и поставщиков химического сырья встретятся для обсуждения экологичной механизации;
Управляющий Совет ЮНЕП совместно с Международным советом химических ассоциаций и транснациональными корпорациями обсудит пути непрерывного развития химической отрасли;
Пекин, Гуанчжоу, Шанхай и Чэнду планируют стратегию выхода транснациональных корпораций на рынки запада;
Инвестиции в размере 40 млрд. в искусственный интеллект колоссально меняют отрасль: интеграция производственных и финансовых инноваций двигает рост реальных секторов экономики;
Возможности для инвестирования в химическую промышленность по всему миру;
Создай новое будущее – первый всемирный выпуск крупного исследовательского отчета на английском языке;
Более тысячи самых передовых в мире технологий энергосбережения и сокращения выбросов
Среди зарегистрированных делегатов съезда более 350 компаний из разных стран: крупнейшие мировые нефтегазовые корпорации, нефтехимические предприятия, финансовые и аналитические институты, производители нефтехимического оборудования и технологий, IT и логистические компании, профильные ассоциации.
В рамках деловой программы 2018 г запланировано несколько пленарных заседаний, среди которых международное заседание по сотрудничеству в области промышленных возможностей, а также по тенденциям развития до 2030 г; сессии, посвящённые ситуации на рынке нефтехимии; ряд тематических семинаров, в том числе по инновациям и передовым технологиям.
Традиционно одним из значимых мероприятий станет закрытый круглый стол для CEO, где первые лица крупнейших корпораций примут участие в сессии по цифровым технологиям и искусственному интеллекту, финансовой сессии и дискуссиях.
Деловая программа съезда пройдёт в 24 конференц-залах и займёт 100 тысяч м2 выставочной площади Международного конференц-центра Century City.
Адрес и место проведения мероприятия: 11-13 сентября 2018 г, г Чэнду, Международный конференц-центр Century City (Century City International Convention Center).
Справка
Чэнду - крупный центр экономики, торговли, финансов, науки и техники, а также важный центр транспорта и связи. В 2010 г Чэнду стал двигателем "Западной" программы развития и эталоном инвестиционного климата Китая, а также главным центром новой урбанизации. Мировые корпорации из списка Fortune 500 открыли в Чэнду свои офисы, филиалы или эксплуатационные центры. Чэнду имеет многовековую историю более 2600 лет и великолепную культуру. Это национальный историко-культурный город Китая и место начала Южного Шелкового пути.
Медиа-возможности в рамках российско-китайского сотрудничества
В рамках подготовки 9-го съезда Китайской федерации нефтяной и химической промышленности (CPCIC) предлагаются эксклюзивные возможности размещения публикации в изданиях "Энергетические новости" и "Муниципальная газета Китая", которые являются официальными приложениями ведущей газеты Китая "Жэньминь Жибао" (официальный печатный орган ЦК КПК).
Теги: семинар