Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

Предприятие Росгеологии и британская компания Geoex заключили соглашение о лицензировании и маркетировании сейсмических данных.

27.05.2018, 15:03
Выставки
25 мая 2018 года в рамках Петербургского международного экономического форума ОАО "СМНГ" (г. Мурманск, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) и британская компания Geoex заключили Соглашение о лицензировании и маркетировании сейсмических данных. Документ был подписан заместителем Генерального директора АО "Росгеология" - Управляющим директором ОАО "СМНГ" Сергеем Сучковым и Управляющим директором Geoex Паскалем Липски. В соответствии с данным контрактом ОАО "СМНГ" будет являться представителем Geoex в маркетировании базы сейсмических данных британской компании на территории Российской Федерации.
Компания Geoex является многолетним партнером и заказчиком ОАО "СМНГ". С 2012 года суда ОАО "СМНГ" успешно выполнили более 25 тысяч км сейсморазведочных работ по контрактам с Geoex, летом 2017г. судно "Академик Примаков" завершило для британской компании свой первый международный проект 3D на шельфе Марокко.
Компании с оптимизмом смотрят в будущее и рассчитывают на активное развитие сотрудничества в рамках совместных сейсмических проектов.
Теги: Росгеология