Новости Нефтегазовая пром.
Выставки Наука и технология

ПМЭФ-2018: Башкирия рассчитывает на инвестиции крупных компаний.

23.05.2018, 09:07
Выставки
Корпорация развития республики заключила ряд соглашений о сотрудничестве.
В рамках Петербургского международного экономического форума Корпорация развития РБ заключила ряд соглашений о сотрудничестве. Как сообщает пресс-служба организации, документы о сотрудничестве подписаны с производителем спортивной одежды и снаряжения "Рэд Фокс". Компания рассматривает возможность построить в республике логистический хаб для хранения и распространения своей продукции.
О намерениях реализовать инвестиционные проекты в Башкирии заявляет и "Группа Полипластик". Предприятие является одним из крупнейших в СНГ производителем пластиковых трубопроводных систем для сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, ГВС и отопления. Проект компании о реконструкции сетей теплоснабжения и водоснабжения в республике уже прорабатывается. В июне планируются встречи представителей "Полипластик" с руководством коммунальных предприятий.
Также соглашение о сотрудничестве подписано с международной транспортно-логистической компанией "Сализ". Она планирует создать в Уфе логистический центр для хранения и распределения товаров из Китая.
Теги: ПОЛИПЛАСТИК